У вас бывают ситуации, когда вы сами себя хотите послать нафиг? ))) Это когда же и при каких-таких обстоятельствах? ))

Трямки, Любимые мои!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я, конечно, мысленно разговариваю с собой, но не до такой же степени...
Ночью, лежа в постели, когда сама с собой рассуждаю о бренности бытия, но понимаю,
что уже очень поздно, а завтра рано вставать, сама себе говорю:"Так всё, заткнись и спи давай!!!"
Приветик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Так как я там постоянно, теперь хочу послать себя оттуда))))
я трижды перечитал вопрос, и только на третий раз разглядел слово ПОСЛАТЬ, почему-то вот не увидел сходу его в этом предложении
Хранитель Истины (487350)
Я вообще себе никогда не надоедаю!
Хранитель Истины (252165)
Ну, вот, к примеру, смотрит на меня зазывным манящим взглядом барышня...
Послать бы...
В общем, когда как получается...