Горячий наваристый суп на рассвете... бывало? А при каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
чего только не бывало на рассвете, но вот чтобы горячий наваристый суп - этого не случилось пока в моей жизни...
но ведь всё впереди )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
эээ...ммммм....как бы помягче...когда шампанское вечером было..не свежее))))))
Хранитель Истины (268033)
Бывала... наваристая Уха на закате...(Ё!) )
(В стройотряде... ездили на вылазку на природу...) )
Ты так вкусно спрашиваешь, я сразу представила поход, лёгкую предрассветную дымку, палатки, людей объединённых одной мечтой, или целью......постукивающих ложками, перед трудным этапом в пути.....под пробуждение природы.......и песни под гитару.....

"Можешь совсем уйти, только свети, свети "