Бывало ли чтобы вы бегали в квартиру за деньгами, чтобы расплатиться за такси? При каких обстоятельствах?)) обычно с этим связано множество забавных историй.))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Я раньше жил где терминал оплаты картами в такси, не брала антена.вот переехал 200 метров и всё путём.Смешно когда пьяный лезешь в автобус без денег, а на проездном шиш с маслом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я на такси езжу крайне редко, а если денег нет, то и такси не торможу.

Цены у нас намного выше, за 250 довезли надысь 2 остановки.
Верховный Наставник (172343)
Бегала в квартиру сестры, у нее брала...прилетала из Ростова-на-Дону в Москву...
Не было денег даже на автобус из аэропорта....пришлось ехать на такси.
Верховный Наставник (120954)
Бывало,когда с собой не оставалось или ...ну по разному))
Всегда выносил!
не-а)) обычно я всегда готовлю пути отступления: деньги, ключи, телефон. а вот когда на работу еду,частенько не бывает мелочи. забегаю к кассиру, иногда у водителей стреляю)
Верховный Наставник (115398)
С таксистом когда денег нет натурой надо расплачиваться, женщинам.