Вы когда нибудь в своей жизни видели настоящих нудистов?)) при каких обстоятельствах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тут в ответах)) наткнулась случайно на нудиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видел - но одетого. Просто он сам сознался, что нудист.
Верховный Наставник (109362)
во времена ссср будучи школьником...они тусили на пляже в дюнах под ленинградом, а мы ездили туды за ними подглядывать...
Верховный Наставник (101033)
Видела. На Фуэртовентуре. Просто там не было отдельного пляжа для нудистов и они были с нами на одном пляже.) Хоть по закону это и запрещено, но полиция их там не гоняет и не штрафует и видимо поэтому они там себя комфортно чувствовали))
Верховный Наставник (107050)
Видел, когда своей машины не было. У нас электричка мимо нудистского пляжа проходит. Да и людей таких встречал, по любому приходят туда присмотреться - с кем вечер провести
Верховный Наставник (133383)
На пляже в Испании. Я с ними загорала и купалась.
было время ,сама нудила )
Верховный Наставник (154052)
На канарах есть, прям с табличкой на пляже.