Вас когда-нибудь третировали по национальному признаку ? Где, когда, при каких обстоятельствах ?

Мой одноклассник-еврей, который сейчас живет в Калифорнии, уехал в 93-м типа из-за того, что ихних в России прижимают. И при СССР - особенно.
При этом они жили в 3-хкомнатной квартире, а его мамаша была нашей "классной" и секретарем парторганизации школы. И много крови попила и мне, и моей мамаше (которую из-за доноса этой суки поперли с работы).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43407)
Ну меня частенько третируют здесь.
Укро-Америкозависимые часто пишут что все русские зомбированные алкоголики, идиоты, агрессоры и подобное.
Привык...
А евреи в СССР...
Действительно зажимали их.
Заставляли работать главврачами, директорами, зубными техниками, ювелирами, завмагами.
Но ведь хотели быть люди быть дворниками, фрезеровщиками, землю копать...
Не разрешали им это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пусть попробуют..
Верховный Наставник (135341)
Нет. Никогда.
Я русская, живу в Украине.)
Хохол называет наш коллектив русские свиньи, обидно.
Хранитель Истины (451035)
Меня-то нет, ну я-то русский. А вот моему однокласснику другие одноклассники говорили что он еврей, собственно и всё, не третировали никак, просто говорили что еврей и всё. Он наотрез отказывался не смотря на фамилию. Теперь-то он конечно уже давно в Израиле живёт.
Да.
Я ж москвич. Все кругом нас ненавидят.
Ну, да ты сам знаешь.

Кстати, я вчера был в Подмосковье. Это название фирмы в Люберцах.
Верховный Наставник (124602)
было на работе что-то мне высказывали, за украинское произношение или суржик. а ещё на ответах, хотя тут всех третируют.
Наставник (50247)
меня нет а вот мужа не приняли в МГУ на физфак потому что он еврей
и терь он физику в токийском универе преподает
Мудрец (24414)
ОЙ. чего вспомнила...
в Турции много лет назад отдыхали с молодым человеком в одной уединенной бухте...вообще без одежды..
Тут к нам уверенно так направляется лодка моторная. Из нее вылезает два рыжих англичанина, жутко извиняются за нарушения нашего "прайвеси"...
Разговорились..они выяснили что мы русские - и дальше - ООО!!! ну тогда мы спокойны, тогда можно было не переживать и не извинятся - вы русские такие ...крейзи...
За что угодно было - только не за национальность.))В армии драли днём и ночью - исключительно с обращением на "ВЫ"...типа, курсант Гриценко, вашу мать - какого ху вы, после выброски, сразу не сменили позицию? Ждёте, когда вас грохнут?? Бегооом!!
Или:
- Курсант Гриценко - окапываться за вас Пушкин будет? Это разве окоп? Это п о р н о графия!!!
Хранитель Истины (462732)
Не было у нас такого, в классе учились русы, хохлы, евреи, немцы и цыгане...
Немцы теперь живут в объединённой в Германии и жалеют, евреи- в Америке, не жалеют, остальные так и сосуществуют по- соседски...