Вы часто не находите что ответить на вопрос от пожилого человека?вот мне бабушка такой задала)

Зачем говорит тебе в ушах сразу 4 сережки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (172770)
Я как то маме анекдот рассказывала, как в поезде в одном купе ехали англичанка, француженка и русская и у француженки пропал халатик...что там дальше - не помню....но запомнила мамин вопрос: " А куда они ехали?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
А я бы ответила.. Боюсь сопрут из комода.. ))
а в самом деле зачем?)
Верховный Наставник (185296)
У тебя четыре уха???
Хранитель Истины (428367)
а в самом деле зачем? -2
и че растерялась? сказала бы, что очень много у тебя сережек красивых, хочу все показать)))
Мудрец (19866)
А ты такая, - "Патамучто нос больно прокалывать!" ))))
Верховный Наставник (183848)
Резонный вопрос поставил Вас в тупик, значит изначально он не был себе задан, когда дырки прокалывали)))))
Сейчас на любые тупиковые вопросы есть универсальный ответ: "прикольно")
Хранитель Истины (266800)
а действительно - зачем?
а ещё и в иных местах???
это как-то увеличивает обаяние?
Хранитель Истины (345447)

ты надеюсь бабушки не сказала про пупок и .. ну ты меня понимаешь)
Верховный Наставник (122258)
вопрос на вопрос: а что.. с тобой нать поделиться?

Если серьезно,я бы сказала так модно,наша возмущается ,что у меня волосы длинные,говорит сделай стрижечку и химзавивку))))приветыыыыы
Верховный Наставник (140568)
На все подобные вопросы всегда отвечаю: мне так нравится. Вопросы отпадают сами собой.