Вчера читала ЗулЕчкин вопрос о бывших...(обобщила) и думала,что я бы никогда не задала такое нА люди....СЕгодня задаю.....а вы чАсто зарекаетесь?

...ниче не понятно....я знаю..ну и тем и хорош мой вопрос,что он не понятен...
С Днем Рождения,Тебя....

не о муже если что..и вообще...пора пить...зима не за горами...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40623)

С ДР...и пусть будет все хорошо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
С рождением)))
Бывшему))
Вы меня спросите,я уже 100 лет,как умею управлять дебилко)))))))))
Верховный Наставник (111345)
Чяво чяво?)))))))
Наставник (45134)
Да чтобы все здоровы были!))
Чин..чин))
Наставник (99105)
зарекаюсь, Ленуль..
и зароки--держу..
Верховный Наставник (123505)
Я с бывшим никогда да и не стоит он этого ))
Привет !