Вот для чего я задал вопрос про тов.Сталина,оно мне надо..? ))) Посему товарищи женщины ответьте мне на такой вопрос.Пока Вы на ответах муж там на кухне! И вдруг !!! (вн)

Заходите Вы туда,а там торт!! На часах 21-00 .. Есть будете ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Опять ! Мой муж носки и кухню тока по запаху находит .
Привет,фулюган !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
потерплю до завтра, куда он денется)
Верховный Наставник (140568)
Не, не люблю((Я больше по фруктам...
Буду!,А чего ж добру пропадать до завтра)) А завтра на водичке посижу))
Наставник (80521)
кстати..буду..я поняла..вот смари-приехала..съела салат мимоза..хлеба чёрнова..водки накатила..щас сижу хрумкаю сыр..готовлю своему Генералу пасту под соусом..ну тоже немного наверну..но!прикол в том што я теряю килаграммы..уже 4 за две недели..но думаю.это в белом хлебе причина)я от него отказалась совсем)
Верховный Наставник (122258)
понимаю - пахлава была бы..
а торты люблю ток домашние..
и "Прагу"
Мудрец (10659)
Конечно, чего мужа обижать зря?
Просветленный (644587)
может и съем.а может и нет-зависит от тортика)))
Хранитель Истины (393839)
....заходите , а там муж торт лопает втихаря!!!! Один кусочек тока остался...что на фото...Бить - будете ? На часах 21. 44....)))))
две недели ни крошки хлеба блин))