У вас бывает такое, что вы жалеете о том, что ответили на какой-либо вопрос в РВ? Со мной такое часто случается...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653768)
Да, бывает.
Немедленно набрасывается кто-то из профессиональных *атеистов*, которому нечего делать, причем с первых слов ясно, что человек либо не понимает того, что я пишу, либо сознательно провоцирует конфликт.
Поэтому пишу в РВ крайне редко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Для этого у меня есть 30 рублей на счете.
Наставник (43105)
значит не всё так запущено.
зы
бывает
Гроссмейстер (9981)
Бывает.Иногда молчание золото.