Почему иракские и сирийские арабы не могут сделать в своих странах+

европейскую демократию (победить раз и навсегда религиозных мракобесов) и вместо того чтобы их прижать к ногтю ломятся под крылышко доброй курочки Ангелы Меркель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (104718)
потому что ни в одной стране мира народ ничего не решает, чего бы он о себе не мнил..