Зачем арабы замотали своих баб в покрывало и пишут бабам из других стран? Они могут размотать хотя бы половину своих и писать им?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
пока они их размотают, пока в обмороке полежат..мля - тут годы пройдут) пусть идут на заборах пишут у себя в арабии))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
так у них большинство бап неграмотные
Верховный Наставник (156415)
ну типя....ржу
Наставник (97454)
Ты их без пакрывала видела...?
Вот патаму и заматале.
Просветленный (595100)
Никто никого не заматывает кроме ортодоксов.раньше и мужчины в платья закутывались -пустыня,там по другому нельзя!