Вот нафига АРАБЫ замотали своих БАБ в покрывало и пишут БАБАМ из других СТРАН? Они могут размотать хотя бы ПОЛОВИНУ своих и им ПИСАТЬ ... скажитИ жИ ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248866)
Пробовали...чадру не снимают, а нижней половиной писать не хотят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Мне их жалко! Я вот всегда на улице любуюсь красивыми женщинами,а они лишены этой возможности))) Приветик Леночка))