Тот кто Любит...не бросает...вроде щас нет репрессии и гонении...а почему тогда уезжают со страны...почему здесь не делают свою страну лучше, а едут туда...где какбэ лучше...и что самое странное...другие актеры едут в Россию за гражданством. Что происходи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173671)
А бездельникам и нытикам везде плохо. Кто мешает свою жизнь улучшить там, где ты живешь? У нас в поселке много молодежи - покупают земельный участок и свой дом строят. А не лезут в грабительскую ипотеку, чтобы ячейку в муравейнике купить. Очень таких уважаю! Две руки, две ноги и голова есть у каждого. Только пользоваться ими надо по назначению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему нас не удивляет эмиграция...
а вот когда к нам ...это странно

у нас тоже много хорошего ....мы не ценим то что имеем
and
Верховный Наставник (212369)
...ничего не происходит, просто любовь должна быть взаимной...