Почему у нас в стране нет рыночных отношений в религиях? Сходил к СИ в молебню, к хаббардистам, баптистам , нашу церкву посетил, где лучше приняли туда и неси бабло. Вот синагоги хороши и рюмку нальют и пожрать дадут, начинаешь свои авраамовы корни ощущ

ать. Я за рыночные отношения в религиях, а вы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
открою маленький секрет, будете летать на самолете, где подают еду, обязательно укажите что еду употребляете строго кошерную, уверяю вас не пожалеете, это как пароль, чтобы войти в скрытый мир