Гроссмейстер (7312)

Почему людям нужно обязательно верить в кого-то другого, а не в себя? Чем тот другой лучше тебя самого? Ты ведь тоже сын божий (дочь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вера во что бы то ни было, как положительна так и отрицательна. Не сотвори кумира....бла, бла, бла.
И. Мы в такие шагали дали, что не очень то и дойдёшь.... Всё разнообразие жизненных ситуаций предрешено извилистыми тропавми в людских мозгах. Все ваши решения и отказ от решительных действий приводят к чему то. Если ряд последовательностей, выстроен позитивно, то скорее всего вас ждёт успех. Но, скажем для кого как. Например, наркомана устраивает доза наркотика, и для него это высший пилотаж в небе жизни. Писателю неплохо бы урвать)) читательское признание, артисту аплодисменты, лётчику, скорость и голубое небо)))
Ну вот мы и дошли до сути, ответа. Вера в кого то другого, она легче и проще. Пусть тот и суетится, а я подожду и позже если не будет результата, отмажусь, ведь это он а не я обещал, а как мы в него ерили, а он козёл, не ОПРАВДАЛ)))
ТАК проще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
Золотые слова!
Но только сначала этому самому нужно получить необходимое развитие, образование в жизни.
А тупому недоразвитому лаптю - вот как раз и прямая дорога в стаю 85%-ного дебилья...
Наставник (35075)
человек слаб, увы.....