Почему жить в России лучше, чем в другой стране? Напишите что-то вроде рекламы для России, чтобы все захотели в ней жить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (290896)
Ну уж нет уж... Все и так хотят. Вот всю-то матушку историю лезут сюда и лезут, лезут и лезут. Сейчас похвалишь - и опять полезут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
может и не лучше, но это моя родина и другой не будет
Верховный Наставник (198144)

UNA
Наставник (98884)
только потому что здесь жили мои родители но мне здесь все равно не нравится
Наставник (43096)
Можно ничего не делать и жить вполне прилично) у других так не получится )
Не могу, фактов нет...
Верховный Наставник (242737)

Есть еще креативные люди в России))))

Наставник (74739)
Сколь угодно:

могу продолжить))
Верховный Наставник (157796)
Они знают, что лучше.. Вот только недоумевают, почему именно нам эта страна досталась. Вот и лезут со всех сторон.. амеры, китайцы. япошки. еврики Сибирь присматривают. Щас придумают для русских новый ДНК, внедрят продукиами.. и вуа-ля.
Наставник (67626)
Тут мои любимые живут. Без любимых жизнь везде хреновая буде.
Наставник (28153)
у нас ниггеров очень мало!