ПРивет соседям)простой вопрос...Что дальше будет в отношениях Украины и России?.

..без оскорблений народа плиз..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мне 2 Украинца в Любви признаются...)))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
забавно позавчера с хохлом конину пили:))))
Верховный Наставник (191141)
Забор повыше и пускай они там себе перегрызутся!
Верховный Наставник (150927)
моё мнение-будет одна страна Россия
Наставник (49136)
да нормальных видать будет, так и останемся друзьями, а идиоты пусть не попадаются.
Хранитель Истины (337569)
А кто бы это знал!!! Очень не хочется плохих отношений с Украиной. Украинцы и белорусы для меня - самые родные. И это без пафоса. То, что сейчас на Украине - пугает. Ничему никогда людей история не учит. И не согласна я с фразой -"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" Она опять повторяется как трагедия. Я однозначно против того, что пришло после Майдана. Верю, что на Майдане были и нормальные люди, борющиеся за нормальное будущее. Но то, что в результате пришло - мрак!
Наставник (65873)
Пока полная неопределенность.
Смотря, что будет считаться Украиной.
Если бандеровцы и те, кто правят в Киеве, то ничего хорошего.
Есть вероятность очень разных вариантов.
Могут образоваться две или даже три "Украины".
Тогда с кем-то будут хорошие отношения, а с кем-то, мягко говоря, не очень.
А к кому примкнут Запорожье, Днепропетровск, Херсон, еще вопрос.
Мудрец (11606)
Надеюсь ума хватить у Путина и его клики наладить нормальные отношения с Киевом.
Ученик (54)
Донецкая Народная Республика в одну сторону Украина в другую
Гроссмейстер (5395)
Это смотря какой станет Украина. Если полностью фашистско-бандеровской - то отношений не будет никаких. Но надеюсь, что этого не случится, юго-восток Украины вполне здраво мыслит и борется с фашистским режимом.
Специалист (774)
Ничего хорошего...очаг напряжения и провокаций.
Гроссмейстер (5847)
Правители приходят и уходят (фашисты например), а народы остаются. И ни кто их не поссорит! Отдельные идиоты не считаются!
S.P
Специалист (572)
Придёт правитель на Украине который воспылает любовью к России и Путину.И пойдут эшелоны,составы и фуры с бесплатной помощью братанам славянам из России.
Наставник (30403)
Отношениям скоро придёт конец.
Вот и всё.
Хранитель Истины (350704)
А это уж, что Обама Раде прикажет...
.
Мудрец (23537)
визовый режим