.
Магистр (2165)

Простой вопрос: Почему Украина не разрывает дипломатические отношения с Российской Федерацией, если Украина якобы находится в состоянии войны с Российской Федерацией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141297)
Работы нИма, а трудоустроить народ надо, вот Петя и придумал АТО, а бизнес-интересы с Россией никто не отменял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837583)
80% экономики ориентировано и интегрировано в российскую экономику.
Хранитель Истины (330495)
да закорешились оне на благодатной почве бизнеса...уважаемые партнёры пля
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Потому, что у олигарха Порошенко с его шоблой барыг-олигархов
совпадают интересы с шоблой барыг-олигархов Путина.

Только вона идёт и люди гибнут без "яко бы".