Как считаете - Россия и Украина уже прошли точку невозврата в своих отношениях, и дальше разрыв будет только увеличиваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462505)
Так видишь, что Джокер говорит: оторвали, противопоставили две части одного народа, вырастили поколение, не знающее другой жизни, которое с воодушевлением сочиняет стишки о том, что мол, мы не братья
...и стреляет в жителей Донбасса...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Твоими молитвами...
Наставник (29174)
Как думаете,Тыква просто дурачек,или за деньги работает дурачком?))
Верховный Наставник (185296)
Аву смени, чучело...
Верховный Наставник (141272)
молдавский жид Петя хорошо своей пропагандой по ушам молодежи проехался .. но время лечит и Порошенко не вечный