Что будет,если у России лопнет терпение и она наконец разорвёт дипломатические отношения с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (448867)
Если Россия разорвет дипломатические отношения с Украиной, укрогастерам нужно немедленно возвращаться домой. Безвизового режима между странами не будет. Выдача виз будет через страну-посредника. Граница будет закрыта. А значит будут прекращены прямые торгово-экономические отношения. Все контакты (автомобильные, железнодорожные, авиационные и дипломатические) только через страну-посредника. Для России это как слону дробина. А для Украины последствия будут катастрофичными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня бы оно давно уже лопнуло. У этих что-то не лопается никак.
Верховный Наставник (214971)
Тогда на Украине опять начнется переворот,массовые убийства!По этой причине.
Хранитель Истины (374910)
да в том то и беда, что наше внешняя политика это политика вечных терпил... у народа давно уже терпенье лопнуло а эти будут вечно утираться и сюськаться...
Верховный Наставник (216978)
Не лопнет. Пусть Украина сама рвёт, ей же хуже будет.
Возникнет масса технических сложностей для сотен тысяч людей. Ну а отношения будут поддерживаться неформально, думаю - через Белорусь, так что Лукашенко - главный бенефициар этой гипотетической ситуации. Про лопающееся терпение - смешно слушать. В политике есть только "выгодно" и "не выгодно". Так что пока российской властной элите выгодно наличие дипотношений - Россия их рвать не будет.
Просветленный (653291)
И что?
Отношения могу сохраниться на уровне консульств, как, например, между США и Ираном.
Во всем остальном это ничего не изменит.
UNA
Наставник (98884)
хорошо бы--давно пора--две врождебные страны и мира уже не будет--много украинцев погибло за свою страну...
and
Верховный Наставник (212278)
...смешно будет... смотреть после этого на россиянских патриоцев...
И новостей совсем не станет...
Верховный Наставник (154100)
хохлы останутся без угля .бензину и солярки
Верховный Наставник (233638)
Порошенке свои же оторвут бошку. пока это никому не выгодно