а у меня простой вопрос , что в отношениях менет штамп в паспорте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
минет или меняет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
штамп в паспорте в нынешнее время говорит о том, что я тебя люблю и тебе доверяю! я не боюсь с тобой делить свою жизнь! не боюсь тебе доверить свой дом!
А то что он ничего не решает...это лишь отговорки:
1. либо тех..кого просто в загс не зовут
2 либо тех, кто не видит свою половинку в будущем...ибо расчитывают "держать" ее временно

Человек, который любит и уверен в своем выборе поведет любимую женщину в ЗАГС!
Ошень многое:) Для женщины, в первую очередь брак должен защищать права женщины, ведь любовницу вам бросить легче, чем жену...
Хранитель Истины (426602)
Принятые обязательства друг за друга и серьёзность намерений,уверенность в завтрашнем дне(что очень важно для женщины)
Верховный Наставник (121736)
повод для дележки имущества ..
для мужчины может и ни чего...
но для женщины меняет многое...
просто мужики привыкли пользоваться услугами женщин
постирай
приготовь
и т.п
и не давая ни чего взамен ...
почему женщины должны тратить свои силы
просто на каких то мужчин ,можно сказать т ра харей пахарей...???
одно дело ,на любимого мужа
другое дело
на просто мужчину
который сегодня есть,а завтра он найдет другую...
ведь его н чего не держит
можно ж поставить штамп
и все взаимно ... стирка и уборка оправдывается
я ж типа для любимого муженька готовлю...
ха
те кто скажет и штапм не удержит ,да удержит ,да лень будет разводиться
когда рядом женщина отвечающая требованиям
Лично в моих, ничего.
Наставник (43407)
Считаю что не нужен абсолютно.
Единственный случай, когда не обойтись без штампа, это если необходимо прописать "половинку" в не приватизированное (муниципальное) жильё.
Но такого сейчас практически не осталось.
Во всех остальных случаях штамп не дает абсолютно никаких дополнительных прав или обязанностей.