Советник (2564)

Если я поеду на Украину, а Россия разорвет отношения с Украиной. В чем может быть опасность для меня

от этого разрыва, или обычных людей это не касается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Вы не сможете проголосовать на выборах. Не сможете обратится в посольство РФ. Возможно прервутся прямые пассажирские сообщения между странами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55552)
Для нас точно радость будет
Верховный Наставник (133383)
Ни в чем. Езжай. Там все офигенно. Как раз для тебя. В случае чего останешься. Миролюбивые украинцы тебя с радостью примут.
Верховный Наставник (134484)
Чехия... Крит... Турция.... теперь еще украина....
Таки ехай уже куда нибудь
Наставник (74660)
Не там опасность ищите...
На Украине сейчас достаточно и первобытных опасностей, кроме административно-юридических.
Там тупо насилуют, разбирают на органы.

И вообще, зачем тебе куда-то ехать ?
Какая разница где сидит твоя задница, если головой (в твоём случае - надплечевым наростом) ты всегда тут на ответах сидишь ?
Нивчём!!! Мы не злыги, а вот на Вукраине Вас можешь ожидать любые сюрпризы!!!!!
Наставник (60496)
Билет в один конец.