руководство Украины готово разорвать все дипломатические отношения с Россией..они там этот вопрос уже в раде мусолят.. чем нам, грозит эта аказия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15113)
Члены Комитета Верховной Рады по иностранным делам Иванна Климпуш-Цинцадзе и Владимир Арьев сообщили, что решение Комитета о поддержке разрыва дипломатических отношений с Россией было провокацией популистов
Об этом они заявили в Facebook.

Климпуш-Цинцадзе назвала произошедшее "позорными политическими игрищами".

"Сегодня очередную дешевую пиар-акцию устроили популисты в образе Корчинской, Парасюка и Игоря Луценко в Комитете по иностранным делам. Жаль, что даже опытные в международных отношениях коллеги присоединились к этому позору", - заявила нардеп.

Она уточнила, что ее коллега по фракции Владимир Арьев проголосовал "за", "не разобравшись с формулировкой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)

Хвала небесам.
Верховный Наставник (136967)
серьёзно!..у Друга мама болеет в Днепре, а он даже поехать туда - не может..(

хорошо хоть 2юр сёстры там помогают!