А вы задумывались, что тут многие люди могут оказаться не теми, кем кажутся?..

Может быть, например (просто к примеру!) Казбек, Стажёр и Болид - это аккаунты одного и того же человека. Женщины. Блондинки.
А Славка - это мальчик-третьеклассник. Ботан.
А Белка, Водопад и Кошкина - это бабушки-подружки. Из Киргизии.
А два Светика и Леночка (с Урала которые) - это бывшие участницы группы ВИА Гра.
А Витя - это Серёжа Зверев.
И так далее, и тому подобное.
Нет, ну а где гарантии?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278954)
ВыЭто, завязывайте с буХлом, Ага)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне не кажется
Верховный Наставник (111632)
Казбека видела лично. Но ты прав, сама могу быть не той, кого вы все привыкли видеть.
Наставник (51963)
Да, Славик много ошибок допускает!
Наставник (50126)
вот, чтобы это развеять, люди и встречаются в реале
Ты зачем этот "ящик Пандоры" приоткрыл? Все живут в веселом "неведении")))
Наставник (32447)
Ты бро как всегда прав!!!!все так и есть на самом делп!!!!!
Гроссмейстер (9021)
ну-у-у, если кто-то думает, что я медведь, у которого в голове опилки... то спешу огорчить - это не так