Почему вместо того, чтобы бороться с грехом, очень многие люди, и даже некоторые верующие предпочитают бороться с теми, кто объясняет, что такое грех с точки зрения Бога и обличает в грехах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Грех сладостен..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет никакого греха!Это поповская выдумка чтобы заставить чела чувствовать вину..ну и бабло с него тянуть..банальный развод!!
Хранитель Истины (291048)
Мы боремся с грехами в меру своих понятий. Со своей точки зрения... Но в наши понятия не входят учителя, знающие, что такое грех с точки зрения Бога... Кто-то из претендующих на такое звание показал своё удостоверение о прохождении курсов на небесах "Грех с точки зрения Бога"?
Просветленный (738848)
Это мутная тема, которая имеет подводные камни.