Я лiцезрею, шта многие тута страдают от того, шта они старые. Вам известны случаи, шта люди не страдают от того, что им 40, за 40 и т.д.? Вот им пох. Эта что за люди?

они ниапасны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это я... ))) Мне пох... )) Отстрадалась...
Глупо это...
Если женщина себя любит и ценит - это привлекает в любом возрасте...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
Не страдаю от своего преклонного возраста
очень страдаю что скоро трицаха
Верховный Наставник (232788)
стар..стар..суперстар)))))
Мне нравяцца самодостаточные, красивые люди в любом возрасте. Я видела 20 летних старух, которые к 30 годам превратились в марамоек, и знаю бабушку, которая в свои 70..после коньячного банкета идет наутро меня освежать..))))))))
Верховный Наставник (213233)
И.Т.Д....а как приеду на Звёздную..думаю шо 17ть))))...
Наставник (68201)
Мне то точно глубоко пох )))
...
Но нужно еще пару специальностей получить, чтобы после 50-ти не остаться на мели.
Хранитель Истины (390777)
Некоторые уже после 20-ти страдать начинают.
Любители пострадать всегда найдут причину. ))))
Конечно мне известны люди позитивные и активные, которые о своём возрасте вообще не заморачиваются.

А вот человек, который упивается завистью других людей мне встречается впервые.
Это опасно...
(извини, зашла к Бонни написать коммент и увидела)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Я не страдаю ни капельки... ни на кого не бросаюсь, поэтому эта ниапасна)))