А Россия правда является угрозой для Америке.........или как ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно - стоит на пути к мировому господству!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У кого голая попка - тот не угроза))
Мудрец (23286)
У нас столько проблем, не до Америки
Хранитель Истины (380835)
Сегодня столько проблем на Земле, во всех странах, у всех народов, у всех людей, что мне вообще не понятно, почему 2 Огромные страны не могут объединиться и спасти наш общий дом, народы, людей, человечество! Это ведь вполне им под силу! Ведь если случится война, то она может быть последней для всех, концом всему! Что за глупое противостояние, кому это все нужно, разве они не понимают, что проиграют все!
Наставник (73617)
Брехня ...