Как для всего мира будет лучше - без Америки, или без России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Если сейчас представит исчезновение сша, то весь мир постигнет моментальный глубокий кризис. Исчезнет мировая банковская система. Исчезновение Рф станет временной неприятностью для потребителей российского газа и нефти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Пусть Всё Будет!!
Хранитель Истины (366207)
должны процветать обе .и помогать друг другу ,а не мешать ,как это сегодня
Наставник (86829)
Свято место пусто не бывает..
Наставник (81460)
Без Америки - как без воспитателя в детском саду.. А без России, это совсем без перспективы..
Магистр (1658)
Россия-сердце земли, Америка ж..опа...ни без одной, ни без другой, не обойтись.