Почему для Америки коммуничтическая идеология больше не является угрозой?

и в идеологии ли дело?

Китай продолжит вносить свой вклад в глобальное развитие, заявил лидер КНР Си Цзиньпин на открытии XIX съезда КПК. Эксперт Андрей Островский в эфире радио Sputnik отметил, что сегодня КНР увязывает глобальное развитие с внутренним развитием страны.

Коммунистическая партия Китая продолжит прилагать активные усилия для сохранения мирового порядка и намерена превратить КНР в могущественное социалистическое государство, заявил генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР Си Цзиньпин, выступая с речью на открытии XIX съезда КПК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82046)
Потомушто щас правят не идеи. Щас правит бабло.
А товарооборот между США и КНР - примерно полтриллиона баксов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В самой свободной стране мира сейчас идет суд над выпускником военной академии Вест-Поинт за выражение коммунистических взглядов
Просветленный (837211)
Китай не представляет прямой угрозы, они и так своё возьмут не мытьём, так катаньем)
Не идеологией, так экономическими рычагами)
А вот с Сев Кореей всё не так просто) Это как гремучую змею за хвост схватить
и не знать что с ней дальше делать)
30 миллионов коммунистических фанатиков, доведённых до истерики, с реальным ядерным оружием - не хухры-мухры))