О как!) Россия и Китай в Латинской Америке для того, чтобы навредить США!) Другое дело - США на Украине?) +

Посол США в Колумбии Кевин Уитакер в интервью колумбийскому радио «Караколь» назвал губительным для региона присутствие России и Китая в странах Латинской Америки. Об этом сообщает ТАСС.

«Это очень губительно. Очень жаль, что некоторые страны региона решили искать покровительства тех стран, которые не представляют демократические традиции», — цитирует агентство главу американской дипломатической миссии.

По мнению Уитакера, экономические интересы России в Латинской Америке минимальны, и она находится в регионе, чтобы «насолить» США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
преувеличенным самомнением страдают уже давно...и там, где нос свой засунули, оставляют крах и неразбериху...манипуляторы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Умным не назовешь.