для техкому интересна фотография Америка в разные годы,вэлком господа и дамы или как?у нас так мало(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46298)
Добавил в закладки, я наверное все выставки старой фотографии у себя в городе посещал. теперь есть возможнотсь на США взглянуть. У нас бы в стране такое сделали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сталин с Молотовым похищают американских детей и превращают их в коммуняк?