Почему тут некоторые думают что я еврей? Разве все рюриковичи перевелись+

опосля кончины Иоана Грозного. Вдруг мы в дальних скитах засели и вылезли только во время правления матушки Екатерины. Так какой же я еврей, скорее как Михайло Ломоносов. А вы че думаете по поводу моей наглой рожи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пусть думают. займешься конспирацией)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Снимай штаны...посмотрим какой ты еврей
Знаток (294)
Жук ты бескрылый
Хранитель Истины (345451)

Тебе это мешает?
Мне вот как то пополам.
Хранитель Истины (493414)
Многие считают, что если человек чем-то выделяется из серой масссы, то он обязательно еврей. Русским это не дано. Русофобы, однако! Так что радуйтесь.