Раз тут все грызутся я тоже спрошу почему некоторые пожилые тети (с мыла) счииают что тем выше

женщина тем лучше мол самый оптимальный рост для женщины это 180 см а 165см это уже низкий рост
ответьте мне пожалуйста откуда у этих теток такая точка зрения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня 164)

с высоты своего роста)))
баскетболистка вышла замуж за карлика и после свадьбы пришла на тренировку вся в синяках...
он тебя бил?- спрашивают подруги
нет, он бегал по мне всю ночь и кричал- это всё моё!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня 190 без каблуков, и чё? Пусть кто-нибудь попробует вякнуть. И Вам того же советую - меньше слушайте всех, а не только каких-то там тёток.
Верховный Наставник (111938)
Может, эти тётки на самом деле - дядьки???
Хранитель Истины (493050)
Ну, считают они так, и считают. Всех глупостей не переслушаешь