Почему на мейле столько антисемитов? Меня уже раз 10 в евреи там записали? Почему тут почти все люди умные и не опускаются до такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да уж, здесь все умные - здесь всех, не согласных подпевать общему хору, не в евреи записывают, а в украинцы.
Мне всё равно, кем меня считают. Не вижу ничего плохого ни в евреях, ни в украинцах. Просто "логика" поражает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
другим грешат...))))
Магистр (1725)
а ты зачем туда по стописят раз ходишь?)
Хранитель Истины (306753)
а что значит "не опускаются"? Сказать "ты еврей" если ты не еврей - то же самое, что сказать "у тебя глаза голубые", когда они зеленые.
Наставник (25761)
Дык онижеж наших младенцев едят!!11
Верховный Наставник (115920)
А тут все "хохлы" )) Меня уже сто раз поселили на Украине ) В каждой избушке свои погремушки) Может на маилс сходить... еврейкой побыть для разнообразия ))
сомневаюсь я, однако.... Частенько тааакую дурь пишешь..
Верховный Наставник (124602)
та ладна)) меня уже тут в Израиль отправляли