почему некоторые СДДшницы представляются здесь разведенными или вообще ни разу не замужними, хотя у них проскакивают нотки именно обратного характера... к чему ПРАВДУ прятать и пудрить тут мозге всем остальным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
А мне ваще 55 , замужем 34 года, двое сыновей..и я даже не ёжик))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152409)
Чтобы ни кому мозги не пудрить, заявляю официально: мне 50 лет, из них я 32 года замужем. имею 2 сыновей, и... зовут меня не надя)))
Хранитель Истины (288216)
Святая наивность, где если не здесь фантазировать))
С что такое "нотки обратного характер "?
А ты докажи
Чтобы флиртовать.
Хранитель Истины (451035)
На всякий случай, тоже заявляю официально: мне не 50 лет, из них я столько же не женат, имею 1 хомячка, и меня тоже зовут не Надя
Просветленный (715158)
Это они Васисуалий с тебя пример берут)))))))))