Что я пишу не так, что некоторые думают, что я тут в ответах сижу и выставляю всем диагнозы?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет)
Ты сама ранимая душа) я так не считаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
я вас умоляю) все так)
отпустите уже ситуацию)
Хранитель Истины (372519)
Не знаю, мне ни разу не ставили
Может кому-то хочется поконфликтовать, а вы ведётесь
Наставник (93018)
Некоторые... не все же так думают! Не стоят они внимания эти "некоторые".
Не обращай внимания. Я тоже сегодня расстроилась, а потом подняла руку и опустила.
Ты не Тульский пряник, чтобы всем нравиться. Перемелется, мука будет.
возможно это у тебя профессиональная привычка. мне не ставила, но другим видел, как писала подобное.
Спакойствие только спакойствие!
Ответы штормит второй день.
Надеюсь скоро отпустит и мы спакойно продолжим разговоры о борщах)