Русские вот вы говорите, что украинцы, это кохозники, а сами чё не выращиваете свиней, коров, кур,

чё вы жрёте тогда вообще, или россияне святая нация которая умеет святым духом питаЦа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Да кто тебе это сказал? Плюнь тому. Украинцы труженики, не на диване лежат, как некоторые "неколхозники".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
мы выращиваем то. что нам нужно))
Мудрец (10922)
У меня в Москве их нерентабельно выращивать, жратва дорого.
да усбагойся... и выращивают и жрут и какают так же...
Гроссмейстер (7362)
Прокатись по деревням- только этим и выживаем. Кыцка, блин..
Магистр (1298)
я выращиваю свиней
Нет уже колхозов. Фермеры есть.
Верховный Наставник (145862)
Кто сказал что колхозники...Врут...колхозов давно уж нет..колхозники почти вымерли....Врут...
Верховный Наставник (124602)
киська, завязывай, русские любят тебя. вот тебе украинская девушка.
Наставник (35081)
у вас болезнь перепил или недопил???
Наставник (44787)
коров сейчас не держу. пасти некому. а все остальное у меня есть. в этом году еще улей завела. не знаю, кто вас колхозниками называл. я живу в россии в своем доме возле леса. на самой окраине города. за моим участком уже область начинается. и я точно знаю, что я проживу при любой власти, кроме фашистов
Наставник (82198)
да врут они всё!! спьяну...))
привет, Кошка!))
свиней выращивают китайцы, значит они хохлы, а я вегетарианец))).