Украинцы говорят, что хорошо относятся к русским.... Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Разные встречаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда.
Верховный Наставник (110919)
Судя по отзывам на Укр сайтах после Одессы - в это плохо верится ....
Наставник (27518)
к моим друзьям -русским по национальности - разделяющим мои взгляды -да очень хорошо
таки да.
Тебе виднее. К кому ты как относишься. Ко мне Украинцы относятся хорошо. А эта блевотина западенская - плохо.
Магистр (1298)
вообще-то должен заметить, что на украинских чатах малолетки из россии, такое пишут, про украинцев, что просто стыдно за них...на российских сайтах украинские малолетки
Мудрец (10922)
Правда. В Мариуполе храбрые воины нацгвардии по своим украинским милиционерам - из гранатометов, а от матюков людей нашего фюрера бежали, побросав БТРы и сдав воинскую часть на разграбление.
Верховный Наставник (127005)
Когда я был там - сначала в центральной, затем и в западной ее части(!) - не заметил к себе плохого отношения, даже с учетом того, что я не говорил на украинском языке, а общался только на русском.
А отморозков, наверное, везде можно найти. И не только в Украине...
Так что, люди, будьте благоразумны - не поддавайтесь на всякого рода провокации, а особенно, касающиеся межнациональных отношений!
Просветленный (653518)
Никаких украинцев В ОБЩЕМ не существует.
Кто-то относится хорошо, кто-то ненавидит.
Особо неистовствует так называемая украинская интеллигенция, широко представленная в Бульваре Гордона - Лесь Подервянский, Антин (!!!!!!!!!!!!!!!!) Мухарский, Ирэна Карпа и прочие Миколайчуки.
Жаль, что этим людям в свое время не объяснили на пальцах, что интеллигентный человек не может ненавидеть других людей за национальность и язык.