УкрАинцы - это русские которые почему то забыли что они Русские, а УкраИнцы - это пришлый народ... так получается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Вот это сравнение вечное...Разные мы...
Японец/кореец/китаец/вьетнамец...Одинаковые что ли? Похожи просто разрезом глаз. А нас то что сравнивать? У нас и менталитет разный и внешне тоже....И хватит нас братьями делать. Мне ближе даг, чем украинец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По моему украинцы другой народ, я даже по внешности могу часто отличить украинку от русской.
Наставник (35552)
Русские - это одичавшие украинцы, которые в поисках своего счастья забыли свою Родину..))