Встретились русский и украинец. Насухо, без алкоголя, по – серьезке. Русский говорит: - И, что это у вас за язык такой странный, не поймешь ничего, Ну, вот, к примеру, в кинотеатре, на афише, внизу написано «Незабаром». Что это, как это понять? За баром

Встретились русский и украинец. Насухо, без алкоголя, по – серьезке.
Русский говорит:
- И, что это у вас за язык такой странный, не поймешь ничего, Ну, вот, к примеру, в кинотеатре, на афише, внизу написано «Незабаром». Что это, как это понять? За баром? Или – перед баром. Это ж без ста грамм не поймешь.
Дополнен 7 лет назад