Украинцы говорят, что Русские очень много пьют,алкаголики,практически.Это правда ???

у меня Папа Русский ...все детство проводила у бабушки... и сейчас бываю,но реже, алкашей видела только на вокзалах
Дополнен 9 лет назад
в глубинке, в деревнях,селах,кишлаках...селах пьют везде - Белорусь,Литва,Украина,Россия,Казахстан
но почему такое мнение ..что именно Русские
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (723375)
Вы еще пьяных шведов и финнов не видели.

Ваще чума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)
а про них можно сказать лучше бы пил чем пел
Верховный Наставник (100775)
хохлы без горилки не завтракают.. про обед молчу а ужин.. ну сами понимаете)
Хранитель Истины (317704)
...а потом кончил пить
потому-что устал...
Это ты наговариваешь на украинцев.Это правда.
Если только с ними на пару за столом. Но я про алкоголиков возражаю. Просто отдыхаем. У меня рядом квартиру снимают ребята с Украины. На рынке работают. Заходят, приглашают.
Мудрец (15568)
Да! Мы не просыхаем. ))) Компы вот купили на сданные бутылки)))
Да все любят выпить! Национальность здесь особой роли не играет! По мнению ВОЗ Беларусь самая пьющая страна! Дальше Литва,Россия,Украина!
Гроссмейстер (6104)
гыы, украинцы пьют меньше,по количеству тары, только стаканАми
Верховный Наставник (185296)
Да вы что!!! В Рашке даже на Новый Год не пьют)))))
Хранитель Истины (306753)
А что за кишлаки вы видели в Казахстане?
Магистр (1626)
Глубинка России пьёт нещадно! Не сегодня это началось. Никогда не забуду, как ещё в советское время в Архангельске после получки на неделю останавливался завод- "Сульфат".
Водка в России и сегодня настолько дерьмовая, что жители Украины от неё сразу загнулись бы. )))
Наставник (73438)
Достаточно в любом поисковике копнуть чтобы узнать что это не так!)))))))))))))))))
Я много раз ездила отдыхать заграницу,очень сильно пьют англичане и немцы,просто ужасно
Один раз нам плотно не повезло,потому,что балкон номера выходил на балкон украинцев,там две пары жили,которые только и делали,что бухали сутками."Таааагил"просто отдыхает.При чем с таким матом и с таким гонором и криками...
кстати, в драбадан пьяного русского,я там НЕ увидела ни разу.
Наговаривают. Мы же всем по мордам давали, вот и мстят)
Наставник (27833)
Хто не курит и не пьёт , тот здоровеньким умрёт ((((((( . Нам не к спеху ... Русским ...
Мудрец (13494)
У моих знакомых и друзей в детстве были папы, мой рано умер я его не помню, так вот, видя эти отношения я тихонечко радовалась, что у меня нет отца. На единственного папу своей подружки, одноклассницы я смотрела с уважением, а он русский - как он разговаривал, как объяснял уроки, он никогда не орал, не пил
Наставник (38466)
не... ну я-то точно алкоголик)))) правда пить сосвсем некогда- бизнес хоть и маленький,но времени отнимает много, да и за рулём почти всегда... а так-конечно,алкаш тот ещё)))
Мудрец (22695)
Это обобщённое,предвзятое мнение.Я часто бывал в России,там много приличных людей,не пьющих.Нормальная страна с нормальными людьми.А пьют везде и у нас в Белорусии--это уже настоящий бич нашего времени.Пусть говорят,язык без кости.