КАкого... тут делают те, кто откровенно выступает за то, что это русские воюют с украинцами?

всякие паулята, скрипачи без крыши и иже с ними мракобесие? Чего им у себя на родине не сидится?

Метла у вас поганая есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12289)
проплаченные тролли. отбросы общества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Иначе будет образцово-показательный форум. А так - подобие демократии.
Наставник (89035)
Они имеют свое мнение. высказывают его.
Наставник (64495)
все правильно...каждый имеет право, на свою точку зрения...
Они обладают информацией которую здесь озвучивают.Иногда даже не нарушая ПС.
Кстати рекомендую к прочтению.
Хранитель Истины (259114)
Мы тут были и до травли украинцев. Уходить лишь потому, что вы нетерпимы к иному мнению, не будем.
Хранитель Истины (266800)
учат жизни...им работа...и нам стимул...
Наставник (33624)
Умейте принимать любое мнение!!!! Если они имеют свою точку зрения пусть пишут и аргументируют, в этом нет ничего такого. Вы же поливаете грязью Украину и Украинцев ? Но они принимают вашу точку зрения и мнение каким бы оно ни было...
Мудрец (13325)
Это ихЪ Кампф.
Гроссмейстер (6816)
Главного забыли - Панду. Сам он с Донецка, сын шахтёра. Утверждает, что у них не всё так однозначно.
Специалист (554)
здесь что разрешено обсуждать пользователей?
и какой национальности этот сайт? на какую родину?
1. Есть свидетельства того, что на Юго-Востоке Украины в качестве добровольцев воюют с Украиной граждане России.
http://www.echo.msk.ru/blog/maryautomne/1332306-echo/
2. Согласно пользовательскому соглашению не следует обсуждать пользователей сайта. Модераторы сами решат, кого забанить, а кого оставить.
3. Ресурс свободный, люди высказывают личные мнения, что не запрещено законом.
3. Вы тут никто и звать вас - никак, чтобы решать подобные вопросы:))
ЗЫ:)) Моё законное ИМХО:)