Если морской интерьер в прихожей выполнен в стиле шебби-шик..Это все вместе..Эклектика ? или фьюжн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (243008)
- Дальше налево.
- Ты не умничай, ты рукой покажи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та просто раздевалка.
Наставник (90050)
Морочишь голову
Скорее эклектика с некоторой долей фьюжн(раз интерьер морской)
Просветленный (586797)
Ето вы щас с кем разговариваете, йа извиняюс?
Хранитель Истины (430951)
Спецмор ответит.
Не стоит делать акцент на прихожую,отвлекая гостей от морского интерьера в кухне-креветка мороженая,табуретка,треска,скумбрия,стол и килька в томате.Все к столу,господа!Картошка сварилась!Кушать подано-садитесь жрать)
Специалист (992)
эклектика. раз уж на это пошло