Если мы все-так или иначе-друг другу изменяем,может быть измена-это стиль Любви?

Навеяно ответами на всевозможных форумах-типа того,что абсолютной верности -нет,как нет и абсолютной измены-то есть мы все-постоянно друг другу изменяем-думая ,в сновидениях,в разговорах,во взглядах на друг друга...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50930)
По секрету ... в мудрости мирской есть все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1352)
Мы меняемся,запросы от партнеров и взгляды на них тоже меняются и ценности и важности меняются.Поэтому и измена у нас каждый рас понятие разное.В молодости физически страшно,в старости морально трудно.
Магистр (1111)
измены не существует

так-же как и собственности на кого-либо
Наставник (30525)
измена это отход от человека))) морально физически одно и то же
это как ты доверял а тебя тут взяли и предали
я вот верный один такой
на те смотрите
Для некоторых измена - эт стиль жизни, но
там где Любовь нет измены
ведь любовь и измена не совместимы

По поводу абсолютной верности и абсолютной измены - да нет же,
нет просто абсолютных людей)