Если мы все-так или иначе-друг другу изменяем,может быть измена-это стиль Любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63522)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Мысленно или физически?
Если первое- то полностью с Вами согласен, а если второе- то это обычный блуд.
Просветленный (737799)
Это просто желание разнообразия, невозможно есть вкусную еду все время, охота или манной каши, или доширак.
Мудрец (21537)
Как по мне мы все живем с поломанной ментальностью и за счет этого есть масса ляпов в этой теме)
Хранитель Истины (380509)
Измена - это одна из форм предательства. Не каждый способен предать.
Абсолютно согласен с ?r???..Но я против "манной каши"