А ведь интересная сущность у женщин.. ! Сначала рисуют проект гладильной комнаты,далее жужжат все уши что бы её воплотить в жизнь...А гладят ,таская за собой доску для гладки и утюг туда,где телевизор.. ) Это что логика или стиль жизни.. ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183352)
Значит не одна я такая)
Скучно гладить, а см. телек и время пролетает незаметно. Забыла она про главное!
Значит телек надо в гладильную или окошко вырезать в стене/двери на телевизор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251039)
А телевизор в гладильную нельзя..
Хранитель Истины (298320)
Просто мы не ищем легких путей
Хранитель Истины (393184)
Теперь вы поняли, почему дамы так не любят рыбалку? Там телевизера нету......)))