Если мы все-так или иначе-друг другу изменяем,может быть измена-это стиль Любви?

Навеяно ответами на всевозможных форумах-типа того,что абсолютной верности -нет,как нет и абсолютной измены-то есть мы все-постоянно друг другу изменяем-думая ,в сновидениях,в разговорах,во взглядах на друг друга...

Ну и музыка=как всегда-для настроения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22599)
А я согласен с такой трактовкой. Без разнообразия любовь превратится в банальность и угаснет. Может кто-то со мной тут и не согласится, но я такого мнения. От одного человека рано или поздно нужно немного отдохнуть, разнообразить серость в отношениях, поэтому если "измена" не искренняя, то и изменой я ее назвать не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Нет. Это просто отсутствие любви.