Если мы все-так или иначе-друг другу изменяем,может быть измена-это стиль Любви?

Навеяно ответами на всевозможных форумах-типа того,что абсолютной верности -нет,как нет и абсолютной измены-то есть мы все-постоянно друг другу изменяем-думая ,в сновидениях,в разговорах,во взглядах на друг друга...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46350)

«НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ – КОГДА ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ЧТОБЫ ДРУГОЙ БЫЛ СЧАСТЛИВ, ПОТОМУ ЧТО ОН ВАЖНЕЕ» ... поддерживаю ...!!

но нет на свете человека, который с тобой во всём был бы согласен!! ...
пусть он тебя обожает, ... но, он индивидуальность!! ... а не твоя копия ...!
и может возникать непонимание, и более сильные эмоции ...!
ты принимаешь, понимаешь, или ... прощаешься ...!
и это не Измена (с твоей стороны) ... ты желаешь ему счастья???
Изменой будет ... НЕлюбовь ...!!
(с другой стороны - вопросы, или догадки, или ...) ...
границы между тем и тем ... ГДЕ??? ... быть может, шаг – достаточно ...!!
а нетерпение, ненависть, зависть ... что ещё?? ... – оттенков много! ...
я не знаток ...!
как сложно бывает понять (виртуально), что там у тебя в душе ...
и мы начинаем раскручивать то ... самое, что сидит в нас ...
и выведем и нарисуем ... Измену, что угодно ...!!!
а заглянув потом, общаясь, ... понимаем ... ошибалась!! ...))
хотя, ... уверена, ... не каждый может самому себе сказать: «неправ!» ...
ему удобнее, ... отрезать ...!!!
мы разные ...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Я не готова её оправдать
Хранитель Истины (317270)
А как иначе убедиться,
Что в женах у тебя царица.
Чтобы достойно оценить
Не помешает и разок сравнить)))
шучу

измены в идеале не должны случаться,
не говоря о том, чтоб повторяться,
а если повторились вновь и вновь,
то это явно не любовь
Хранитель Истины (493319)
Еще Франсуа Вийон утверждал, что постоянство лишь в измене