Помнишь в каком-то году на ночном небосводе, была видна комета невооруженным глазом ? Вроде в северной, северо-западной части неба.. Не напомнишь, в каком годе это было ? И заодно и еще на один вопрос ответь.. +++

Скажи, что ты чувствовал бы, если бы знал, что эта комета летит к Земле ? Что всё, что ты видишь, всё,
что тебе дорого, исчезнет через пару недель, вместе с тобой и всей планетой ?

Дополнен 7 лет назад
Нашёл..

C/1995 O1 (Хейла — Боппа) https://ru.wikipedia.org/wiki/C/1995_O1_(Хейла_—_Б...

Комета Хейла — Боппа (C/1995 O1) — долгопериодическая комета, ставшая, возможно, самой «наблюдаемой» кометой XX века, и одной из ярчайших за несколько последних десятилетий. Была видима невооружённым глазом рекордный срок — 18 месяцев, в два раза больше предыдущего рекорда, установленного Большой кометой 1811 года.

Открыта 23 июля 1995 года на очень большом расстоянии от Солнца (около 7,2 а. е.), позволив предположить, что она будет довольно яркой и при подлёте к Земле. Несмотря на труднопредсказуемость яркости комет в какой-либо степени точности, данная комета оправдала и превзошла ожидания астрономов, пройдя перигелий 1 апреля 1997 года. Иногда её называют «Большой кометой 1997 года».

Появление кометы Хейла — Боппа также вызвало смятение среди людей, которого не наблюдалось долгое время. Широкую огласку получили слухи, что за кометой летит корабль пришельцев. Эти же слухи стали толчком к массовому самоубийству среди последователей нового религиозного движения «Врата рая»
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
комету не помню,
а что подумала бы... Фома я неверующая, подумала бы враки это, очередной конец света.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Видел...кажись это Галлея было....середина 90-х....полоска такая не длинная....
Хранитель Истины (428265)
Ты пыль космических дорог
Ты тлен земного бытия
ну так не бойся нифига
твой цикл вечен как земля
Просветленный (622962)
Не помню..Помню только что в этот год несколько человек ,в том числе и женщины с детьми,- ушли под землю в заранее вырытые ими катакомбы и больше месяца там просидели..Их потом милиция с трудом оттуда вытаскивала..