А помните как 20 лет назад на небе было видно комету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Хейла-Боппа, кажется она называлась..
Помню, да.. Необычное зрелище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Было дело. С хвостиком.
Специалист (842)

Помню, шел я по Таганке, подвыпивши, и летел какой-то куб, извергая искры, квадратный, и что характерно, совершенно бесшумно, значит не вертолет.
Помню тока не 20 а как бы не 30
Верховный Наставник (111911)
да, было такое явление.
я тогда ещё в Войсках служил
и ночами, на боевом дежурстве,
защищая Отчизну от тех, кто зла нам не желает
и наоборот, хочет нам во всём помогать,
держа своими штыками власть тех,
кто разворовывал Родину,
мы наблюдали в небе хвостатую звезду.
Верховный Наставник (205165)
Да. комета Галлея. Тут на ваш вопрос никто профессионально не ответил кроме меня.
Верховный Наставник (169975)
нет. мне было девятнадцать лет и я чуть не умерла
Верховный Наставник (232008)
Да, помню. Долго висела, в северной, северо-западной части неба.
Агонда правильно ответила, это была комета Хейла-Боппа, а комету
Галлея практически не видно было.

Специалист (740)
Помню,мне тогда было 12-13 лет..Она висела на западе- как раз было видно из моего окна по вечерам...И хвост был какой-то зеленоватый у нее.. Тогда кстати очень много было разговоров, что эта комета -предвестник конца света...